Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Энергопромавтоматизация, ООО

ООО "Энергопромавтоматизация" - стабильно работающее на энергетическом рынке предприятие.

ООО "Энергопромавтоматизация" предлагает:
1)разработку и внедрение информационно-измерительных систем энергетических и промышленных объектов "под ключ", в том числе: АСУ ТП (автоматизированные системы управления технологическими процессами), ТМ (системы телемеханики),ССПИ (системы сбора и передачи информации), СОТИ (системы обмена технологической информацией), СМиД ТО(системы мониторинга и диагностики трансформаторного оборудования), АИИСКУЭ (автоматизированные информационно-измерительные системы контроля и учета электроэнергии)и т.д.;
2)проектирование энергообъектов;
3)ведение генерального подряда на информационно-измерительные системы энергетических и промышленных объектов.

ООО "Энергопромавтоматизация" осуществляет: 1)разработку проекта;
2)собственное серийное производство технических и программных средств;
3)инжиниринг, конфигурирование, тестирование технических компонентов;
4)доставку ПТК на объект, с учетом соответствующей страховки оборудования, монтажные работы;
5)комплексную наладку ПТК на объекте;
6)обучение персонала Заказчика работе с ПТК;
7) гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования.

ООО "Энергопромавтоматизация" гарантирует: индивидуальный подход к каждому Заказчику; оптимальные сроки изготовления и внедрения ПТК систем автоматизации; качество предоставляемых услуг; соответствие всем международным и российским стандартам; поддержку всех стандартных протоколов связи (IEC 60870-5-104/101/103, IEC 61850, ОРС, Modbus и др.).

В июне 2009 года компания ООО «Энергопромавтоматизация» стала официальным представителем компании «SATEC Ltd.» в Северо-Западном регионе.

Компания SATEC является признанным мировым лидером в области разработок и производства приборов и автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии, а также систем автоматизации энергообъектов. Спектр оборудования SATEC, предлагаемого ООО «Энергопромавтоматизация», включает в себя многоцелевые приборы для технического учета электроэнергии, многофидерные измерители электроэнергии, приборы для мониторинга и учета электроэнергии, приборы для учета и расширенного анализа качества электроэнергии, анализаторы качества с расширенными функциями управления, переносные анализаторы, интеллектуальный коммуникатор, а также приборы для автоматизации подстанций. Оборудование компании имеет Сертификаты, выданные Органом по сертификации средств измерений РОСС. RU. 0001. 11ME65 «СОМЕТ», о соответствии ГОСТ Р 52320 (МЭК 62052-11:2003), а также Сертификаты испытаний на электромагнитную совместимость, выданные аккредитованными испытательными лабораториями: Israel Testing Laboratories, QualiTech EMC Laboratory. В феврале 2009 года вся линейка продукции компании SATEC получила заключение аттестационной комиссии ОАО «ФСК ЕЭС». Согласно заключению аттестационной комиссии ОАО «ФСК ЕЭС» данное оборудование соответствует требованиям национальных и международных стандартов и отраслевых документов, содержащих требования к техническим и функциональным показателям оборудования, условиям его применения. Оборудование компании «SATEC Ltd» рекомендовано для применения в составе АСУ ТП и АИИС КУЭ подстанций единой национальной энергетической системы в качестве многофункциональных измерительных преобразователей, контроллеров присоединения, а также для учета электрической энергии. Профессиональный менеджер нашей компании сможет проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам, система документооборота позволит произвести быструю обработку Вашего заказа, четкая система логистики обеспечит его выполнение в минимально возможные сроки. Наша ценовая политика является гибкой и учитывающей интересы Заказчика. Оптимальное соотношение «цена-качество», индивидуальный подход к каждому заказу – наше предложение - Ваш выбор!

Карточка компании "Энергопромавтоматизация, ООО"

Код участника:2243
Дата регистрации:11.08.2009
Рейтинг в системе:6123
Объявлений:5
Страна:Россия
Регион:Ленинградская (область)
Город:Санкт-Петербург
Адрес:Санкт-Петербург
Телефон:(812) 292-94-24
Факс:(812) 297-80-21
Контактное лицо:Осипов Андрей
Веб-сайт:http://www.epsa-spb.ru

Сфера интересов

Операции с оборудованием

  • Продажа оборудования
  • Электротехническое / Энергетическое
  • Прочее оборудование

  • Последнее объявление от компании "Энергопромавтоматизация, ООО"

      11.08.2009 Архив Satec EDL 175 – Переносной анализатор КЭ согласно ГОСТ13109-97. Зарегистрированный участникУчастник
    EDL175XR соответствует требованиям широкого спектра прикладных задач от анализа качества электроэнергии до энергоаудита и записи трендов параметров и формы волны в течение определенного промежутка времени. Анализатор включает все измерительные и регистрирующие функции прибора PM175...

    Сообщить об ошибке 0
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru